• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

শেষ কার্যদিবসেও সূচকের উত্থান

stock-marketsঅর্থ-বাণিজ্য ডেস্ক: সূচকের উত্থানে দেশের উভয় পুঁজিবাজারের লেনদেন শেষ হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেড়েছে বেড়েছে বেশিরভাগ কোম্পানির শেয়ার দর। একই সঙ্গে টাকার পরিমাণে লেনদেন। সকাল সাড়ে ১০টায় সূচকের উত্থানে লেনদেন শুরু হয়।

প্রধান বাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্রড ইনডেক্স ৩৩ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ৪৮৪৫ পয়েন্টে। ডিএসইতে মোট ২৯৪টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দর বেড়েছে ১৪৮টি, কমেছে ১১৮টি এবং ২৮টি কোম্পানির শেয়ার দর অপরিবর্তিত রয়েছে। টাকার পরিমাণে মোট লেনদেন হয়েছে ৭৭০ কোটি ৪০ লাখ টাকার।

চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জে (সিএসই) সূচক ৭৯ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ৯৫২৩ পয়েন্টে। সিএসইতে মোট ২২৯টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দর বেড়েছে ৯২টির, কমেছে ১১১টির এবং ২৬টি কোম্পানির শেয়ার দর অপরিবর্তিত রয়েছে। টাকার পরিমাণে মোট লেনদেন হয়েছে ৬০ কোটি ২৯ লাখ টাকার।

বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের ব্রড ইনডেক্স বেড়েছিল ১ পয়েন্ট। এদিন মোট লেনদেন হয় ৬২০ কোটি ৫৮ লাখ টাকার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ